(пример: отказаться от цветника и выбрать только стелу и постамент) на чем можно сэкономить,



Профессиональное изготовление памятников и мемориалов от производителя

Памятник, как и надгробие на могилу – неотъемлемая часть места захоронения близкого человека. Как показывает история природный камень обладает всеми качествами, необходимыми для создания памятника, который не только эстетически приятен, но и качество которого не зависит неблагоприятных погодных условий и медленного хода времени.

Для изготовления могильных постаментов используется гранит – дешевый материал, обладающий прочностью, износостойкостью, эстетикой форм и структуры.

Памятник из капустинского гранита и базальта с декором

Быстрый монтаж: наша компания имеет разрешение проводить работы на всех кладбищах Московской области. Помимо установки, можем провести демонтаж старого камня, оградки и так далее. Вы можете заказать памятник или надгробие на могилу дорогого вам человека в соответствии с пожеланиями и бюджетом. При необходимости — поможем определиться с подходящим вариантом.

Основные составляющие комплекта: стела, постамент, цветник Дополнительно (или вместо цветника) можно использовать гранитную плиту.

Запрос на выезд менеджера - ПОЛУЧЕН. В ближайшее время с вами свяжется менеджер по работе с клиентами, для обсуждения даты выезда и времени в которое вам будет удобно его принять.

«Наши приоритеты - качество и сервис! Мнение наших партнеров о качестве обслуживания и о работе компании в целом очень важно для нас. Ваши жалобы и предложения готов рассмотреть лично.»

ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ КОМПЛЕКТА: стела, постамент, цветник Дополнительно (или вместо цветника) можно использовать гранитную плиту. Также возможны комплектации: только стела и постамент.

На надгробные памятники цены включают в себя и оформление. Недорогим и красивым способом является лазерная гравировка. С ей помощью мы наносим портрет, имя, годы жизни.

Каждый человек рано или поздно сталкивается с гибелью своего близкого человека.

Бесплатный вызов менеджера: приедем в любую точку столицы и МО с каталогом и мини-образцами продукции. Доступные цены: независимо от материала, стоимость товаров адекватная. Этот факт отмечает большинство наших клиентов. Бесплатная доставка: по всей МСК купить памятник на могилу и купить памятник на могилу Подмосковью. Привезем монумент на любое кладбище или другое удобное место.

Если вы надумали купить памятник в нашей компании, можете рассчитывать как минимум на такие выгоды сотрудничества:

Кроме эстетических и этических сторон, надгробие защищает место упокоения от размывания (скульптура дополняется облицовыванием купить памятник на могилу плиткой прилегающей земли), выветривания и других явлений. Купив памятник на могилу, вы показываете отношение семьи к умершему, и сохраняете место захоронения на десятки лет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *